Los 992

Bakhuyzen, Alexander Hieronymus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Den Haag 1826 - Middelburg 1878
45 x 60 cm
Baumgesäumter Weiher bei einem Gehöft. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert.
Stuttgarter Privatsammlung.