Los 992
Bakhuyzen, Alexander Hieronymus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Den Haag 1826 - Middelburg 187845 x 60 cm
Baumgesäumter Weiher bei einem Gehöft. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert.
Stuttgarter Privatsammlung.